Особенности штукатурных работ

0.0/5 rating (0 votes)
Ключевые слова:

Штукатурные работы в помещении обычно осуществляются вручную, но происходит и так, что их выполняют с помощью использования специальных приспособлений. Штукатурные станции могут работать, если температура на поверхности стен будет составлять +5 градусов С, однако она не может быть выше +30 градусов С.

Влажность воздуха должна быть приблизительно 70 процентов. Перед тем как начинать штукатурные работы, необходимо очистить стены от грязи, жира, пыли и соли. Перед самими работами также осуществляют специальную грунтовку сетки основы, и выполняют надсечки на кладке из кирпича для того, чтобы повысить адгезию будущей штукатурки к основе поверхности.

Стоит добавить, что обо всех подробностях штукатурных работ. Подготовив поверхность, стоит приступить к установке маячков.

Основания штукатурят по обыкновения в два или три слоя, в соответствии от назначения и типа штукатурки. Толщина одного слоя должна равняться не более двух сантиметров, и зависит он от конструкции, которая должна быть оштукатурена. Каждый слой оставляют на время, чтобы он хорошо высох. Штукатурка на основе глины

 

Штукатурные работы в помещении своими руками