Продажа новостроек с отделкой

0.0/5 rating (0 votes)

В последние годы особой популярностью пользуются новостройки с произведенной в них отделкой. Такой вариант предлагают не только для построек элит и бизнес класса, но в квартирах эконом варианта. Такой спрос на продажу новостроек с отделкой связан с несколькими факторами, в частности, с повышенными требованиями покупателей к приобретаемому жилью и уровню комфорта.

Покупатель может самостоятельно определить, какой вид отделки нужно произвести: муниципальный вариант или коммерческий. В чем же разница? Продажа новостроек с отделкой коммерческого типа предполагает использование качественных материалов и современных технологий. Помещение штукатурят, выравнивают стены, потолок, выполняют стяжку для пола. Устанавливается вся необходимая сантехника и разводится электропроводка с розетками и выключателями. Производится установка дверей, как межкомнатных, так и входных, высокого качества. Стены и пол также оформляют обоями и ламинатом (линолеумом), соответственно. В санузлах выкладывается плитка. В отличие от коммерческого варианта, муниципальный более простой и незамысловатый.

Продажа новостроек с отделкой

Существует еще один вариант отделки, который наиболее распространен за рубежом, но и к нам добрался. Ремонт «под ключ» предполагает обустройство квартиры мебелью. При таком исходе заказчику предлагают несколько вариантов мебели, от классического, до современного. Чем выше класс предлагаемого жилья, тем дороже и продуманнее отделка. Над проектом работают дизайнеры, которые решают все вопросы, от зонирования, освещения и материалов, до мебели и техники в квартире. Некоторые застройщики предлагают своим клиентам свой «ремонт под ключ». То есть, проект у дизайнера, выбранный покупателем оплачивает застройщик, а материалы - заказчик.

Удачной покупки.


Поделиться ссылкой

 

Полезные советы

  • Чтобы не оказаться жертвой мошенников, дольщики должны знать свои права. Для минимизации собственных рисков нужно знать какие документы необходимы при покупке квартиры в новостройке и тщательно их проверять.

  • Из этой статьи вы узнаете какие существуют типы перепланировок, в каких случаях необходимо разрешение и куда за ним обращаться.

  • После покупки квартиры нужно осуществить регистрацию собственности. В статье рассказывается как это сделать.

  • Купить недорогую квартиру в давно построенном доме или стать обладателем маленькой, но новой жилплощади в новом, с иголочки, здании?  Каждый человек, который когда-либо задумывался о приобретении жилья, задавал себе этот вопрос. «Новостройка-67» расскажет о плюсах и минусах покупки квартиры в новом доме.

  • Многие серьезные дефекты строительства могут оказаться незамеченными, когда мы принимаем квартиру у застройщика. На что обращать внимание, чтобы впоследствии не переплачивать при ремонте? Несколько простых рекомендаций помогут сэкономить деньги, время и нервы.

  • В статье даются рекомендации по подготовке и проведению капитального ремонта, многие из которых могут пригодиться и тем, кто планирует лишь косметический ремонт квартиры.