Ремонт квартиры

Фэн-шуй кухни

Ключевые слова: ремонт

Кухня — место хранения продуктов и их приготовления, она центр разнообразной домашней деятельности.Вид кухни символизирует благополучие и богатство семьи. Кухня должна быть защищена от внешних воздействий.

Цвет для кухни

Ключевые слова: кухня, мебель

Выбирая цвет для кухни, часто учитывается и оттенок внутренней фурнитуры. К примеру, цвет сушильной арматуры, фурнитуры ящика. Но как правильно выбрать удачный цвет для кухни?

Особенности штукатурных работ

Ключевые слова:

Штукатурные работы в помещении обычно осуществляются вручную, но происходит и так, что их выполняют с помощью использования специальных приспособлений. Штукатурные станции могут работать, если температура на поверхности стен будет составлять +5 градусов С, однако она не может быть выше +30 градусов С.

 

Какая квартира лучше — с отделкой или без нее?

Какая квартира лучше — с отделкой или без нее?

Прежде чем решить, какую же выбрать квартиру, нужно знать основные отличия квартиры «под ключ» и квартиры без отделки.

Укладка ламината своими руками

Ключевые слова: ламинат, пол, ремонт, сделай сам

Ламинат - один из самых популярных видов напольных покрытий нашего времени. Он договечен, прочен, красив и не требует бережного ухода. А еще его очень просто положить самостоятельно. Как - читайте в этой статье. 

Перепланировка квартиры

Из этой статьи вы узнаете какие существуют типы перепланировок, в каких случаях необходимо разрешение и куда за ним обращаться.

С чего начать ремонт?

В статье даются рекомендации по подготовке и проведению капитального ремонта, многие из которых могут пригодиться и тем, кто планирует лишь косметический ремонт квартиры.

Поделиться ссылкой

 

Полезные советы

  • Чтобы не оказаться жертвой мошенников, дольщики должны знать свои права. Для минимизации собственных рисков нужно знать какие документы необходимы при покупке квартиры в новостройке и тщательно их проверять.

  • Из этой статьи вы узнаете какие существуют типы перепланировок, в каких случаях необходимо разрешение и куда за ним обращаться.

  • После покупки квартиры нужно осуществить регистрацию собственности. В статье рассказывается как это сделать.

  • Купить недорогую квартиру в давно построенном доме или стать обладателем маленькой, но новой жилплощади в новом, с иголочки, здании?  Каждый человек, который когда-либо задумывался о приобретении жилья, задавал себе этот вопрос. «Новостройка-67» расскажет о плюсах и минусах покупки квартиры в новом доме.

  • Многие серьезные дефекты строительства могут оказаться незамеченными, когда мы принимаем квартиру у застройщика. На что обращать внимание, чтобы впоследствии не переплачивать при ремонте? Несколько простых рекомендаций помогут сэкономить деньги, время и нервы.

  • В статье даются рекомендации по подготовке и проведению капитального ремонта, многие из которых могут пригодиться и тем, кто планирует лишь косметический ремонт квартиры.